Löschzug Stadt - Jahresdienstplan 2020

Nr.TagDatumUhrzeitArt des DienstesOrtLeitung
1So.05.01.09:00Wanderung mit FamilienGH SundernstraßeA. ThöleZ
2Fr.10.01.19:00JahresdienstbesprechungGH SundernstraßeJ. Eickmeyer / M. StandkeU
3Sa.11.01.20:00Winterball Schützenverein BorgholzhausenHaus HagemeyerJ. Eickmeyer / M. StandkeU
4Sa.18.01.20:00Winterfest LZ LangenheideHaus HagemeyerJ. Eickmeyer / M. StandkeU
5So.19.01.09:00GeräteprüfungGH SundernstraßeR. Beck / V. Menkhoff / D. WronaA
6Sa.25.01.20:00Winterball LZ BahnhofHaus HagemeyerJ. Eickmeyer / M. StandkeU
7Mi.29.01.19:00Arbeitsgruppe O-Fahrt JFGH SundernstraßeJ. Haß / K. Thöle / D. GrönemeyerZ
8Mo.03.02.19:45Unterricht UVVGH SundernstraßeN. LöffeldA
9Fr.07.02.20:00Brandmeisterbesprechung LöschzugebeneGH SundernstraßeJ. EickmeyerZ
10Mo.10.02.20:00Brandmeisterbesprechung WehrebeneGH SundernstraßeU. HuchtmannZ
11So.16.02.09:00Unterricht A33GH SundernstraßeJ. Eickmeyer / M. SchlenzA
12Mo.02.03.20:00AGT und StaffelkonzeptGH SundernstraßeD. Stuke / M. DeppeA
13Fr.13.03.20:00Technische Hilfe-GeräteGH SundernstraßeA. Thöle / D. WronaA
14Mo.03.08.20:00Gruppenausbildung - Übung Staffelkonzept Brand (verantwortlich siehe rechts)GH SundernstraßeF. PietrowskiA
15Mo.10.08.20:00Gruppenausbildung - Übung Staffelkonzept Brand (verantwortlich siehe rechts)GH SundernstraßeJ. EickmeyerA
16Mo.17.08.20:00Gruppenausbildung - Übung Staffelkonzept Brand (verantwortlich siehe rechts)GH SundernstraßeM. StandkeA
17Mo.24.08.20:00Gruppenausbildung - Übung Staffelkonzept TH (verantwortlich siehe rechts)GH SundernstraßeF. PietrowskiA
18Mo.31.08.20:00Gruppenausbildung - Übung Staffelkonzept TH (verantwortlich siehe rechts)GH SundernstraßeJ. EickmeyerA
19Mo.07.09.20:00Gruppenausbildung - Übung Staffelkonzept TH (verantwortlich siehe rechts)GH SundernstraßeM. StandkeA
20Mo.14.09.20:00Gruppenausbildung - Übung Staffelkonzept Brand (verantwortlich siehe rechts)GH SundernstraßeF. PietrowskiA
21Mo.21.09.20:00Gruppenausbildung - Übung Staffelkonzept Brand (verantwortlich siehe rechts)GH SundernstraßeJ. EickmeyerA
22Mo.28.09.20:00Gruppenausbildung - Übung Staffelkonzept Brand (verantwortlich siehe rechts)GH SundernstraßeM. StandkeA
23Mo.05.10.20:00Gruppenausbildung - Übung Staffelkonzept TH (verantwortlich siehe rechts)GH SundernstraßeF. PietrowskiA
24Mo.12.10.20:00Gruppenausbildung - Übung Staffelkonzept TH (verantwortlich siehe rechts)GH SundernstraßeJ. EickmeyerA
25Mo.19.10.20:00Gruppenausbildung - Übung Staffelkonzept TH (verantwortlich siehe rechts)GH SundernstraßeM. StandkeA
26Mo.26.10.20:00Gruppenausbildung - Übung Staffelkonzept Brand (verantwortlich siehe rechts)GH SundernstraßeF. PietrowskiA
27Mo.02.11.20:00Gruppenausbildung - Übung Staffelkonzept Brand (verantwortlich siehe rechts)GH SundernstraßeJ. EickmeyerA
28Mo.09.11.20:00Gruppenausbildung - Übung Staffelkonzept Brand (verantwortlich siehe rechts)GH BrinkstraßeM. StandkeA
29Mi.11.11.18:00Atemschutzübungsstrecke St.Vit - Gruppe 1GH SundernstraßeD. StukeA
30So.15.11.11:00VolkstrauertagRathausU. HuchtmannU
31Mo.16.11.20:00Gruppenausbildung - Übung Staffelkonzept TH (verantwortlich siehe rechts)GH SundernstraßeF. PietrowskiA
32Mi.18.11.18:00Atemschutzübungsstrecke St.Vit - Gruppe 2GH SundernstraßeD. StukeA
33Mo.23.11.20:00Gruppenausbildung - Übung Staffelkonzept TH (verantwortlich siehe rechts)GH SundernstraßeJ. EickmeyerA
34Mo.30.11.20:00Gruppenausbildung - Übung Staffelkonzept TH (verantwortlich siehe rechts)GH SundernstraßeM. StandkeA
35Fr.04.12.16:00BSW WeihnachtsmarktGH SundernstraßeJ. Eickmeyer / M. StandkeA
36Mo.07.12.20:00Gruppenausbildung - Übung Staffelkonzept Brand (verantwortlich siehe rechts)GH SundernstraßeF. PietrowskiA
37Mo.14.12.20:00Gruppenausbildung - Übung Staffelkonzept Brand (verantwortlich siehe rechts)GH SundernstraßeJ. EickmeyerA
38Sa.19.12.16:00Brandmeisterbesprechung Löschzugebene (Dienstplanerstellung)GH SundernstraßeJ. Eickmeyer / M. StandkeZ
39Mo.21.12.20:00Gruppenausbildung - Übung Staffelkonzept Brand (verantwortlich siehe rechts)GH SundernstraßeM. StandkeA
40So.03.01.09:00Wanderung mit FamilienGH SundernstraßeA. ThöleZ
U = Uniform
A = Arbeitskleidung
Z = Zivil
S = Sportzeug
SW = Schwimmzeug

Änderungen vorbehalten!